Нормативно-правовые документы 2017

-----

ОТЧЁТ по мониторингу мнения родителей (законных представителей) воспитанников МБДОУ Д/С № 27 «Звоночек» по вопросам оказания платных дополнительных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований за 1 квартал 2017 г.

ОТЧЁТ по мониторингу мнения родителей (законных представителей) воспитанников МБДОУ д/с №27 «Звоночек»  по вопросам оказания платных дополнительных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований за 2 квартал 2017 г.

ОТЧЁТ по мониторингу мнения родителей (законных представителей) воспитанников МБДОУ д/с №27 «Звоночек» по вопросам оказания платных дополнительных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований за 3 квартал 2017 г.

ОТЧЁТ по мониторингу мнения родителей (законных представителей) воспитанников МБДОУ д/с №27 «Звоночек» по вопросам оказания платных дополнительных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований за 4 квартал 2017 г.