Уважаемые родители!

Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнёром, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать НЕ эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, а эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком

на свете - ребёнком!

А в помощь вам в поиске идей для совместных дел,

мы предлагаем вот такие ссылки:

- Если вы хотите поиграть в подвижные игры, вам сюда :

- Если вы хотите порисовать, вам сюда:

- Если вы хотите почитать интересные книжки, вам сюда:

- Если вы хотите вместе послушать аудиокниги, вам сюда:

- Если вы хотите устроить домашнюю дискотеку, вам точно сюда:

- Если вы хотите поговорить "о важном", вам сюда:

- Если вы хотите сделать игрушку своими руками из подручных средств, вам сюда:

- Если вы хотите построить необычные постройки, вам сюда:

- Если вы хотите приготовить вместе что-то вкусненькое, вам сюда:

- Если вы хотите вместе заняться спортом, вам сюда:

- Если вы хотите сделать аппликацию, вам сюда:

- Если вы хотите слепить что-то из пластилина, вам сюда:

-Если вы хотите провести опыты и эксперименты, вам сюда:

В процессе интересных дел снимайте фото и видео, так вы сможете запомнить надолго этот удивительный период в нашей жизни.

Может быть, именно он поможет наладить, сохранить или восстановить со своим ребёнком ту самую связь, которая сделает вас близкими людьми на всю жизнь!

Уважаемые родители!

В соответствии с Федеральным законом от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», (далее - Федеральный закон от 21.11.2011 № 324-ФЗ), администрацией Краснодарского края создано государственное казенное учреждение Краснодарского края «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» (далее - ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края», «Учреждение») оказывающее отдельным категориям граждан бесплатную юридическую помощь.

Подготовка детей к поступлению в МБДОУ  д/с №27 "Звоночек"

Родителям будущего воспитанника рекомендуем заблаговременно познакомиться с режимом пребывания, расписанием занятий, воспитателями, правилами в группе.

Желательно познакомиться с примерным меню детского сада и готовить дома те же блюда. Соблюдать режим группы, включающий режим питания, сна, бодрствования.

Для физкультурных занятий у воспитанников должны быть: шорты черные трикотажные, белая футболка, черные чешки ( используются и на музыкальных занятиях).

В летнее время обязательно наличие головного убора."

Файлы для скачивания: