Об организации экстренной психологической помощи

Министерство образования, науки и молодежной политики информирует о расширении возможности оказания экстренной психологической помощи детям, подросткам и молодежи, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В крае заработала ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ (8(861)245-82-82,8(988)245-82-82), которой в любое время суток можно воспользоваться и получить профессиональные советы, ответы на проблемные вопросы и необходимую информацию.

Музыкальный праздник с детьми младшей и средней группы «День папы».

Музыкальный  праздник с детьми младшей и средней     группы

«День папы».

Спасибо Армии Российской,

Спасибо дедам и отцам!

За то, что солнце светит нам!

Дети пели песни, танцевали!

Мероприятия по дорожной безопаснсти

Отчёт по дорожной безопасности

11 февраля 2020 года

Декоративное рисование «Укрась уточку»

(По мотивам дымковских росписей) с детьми средней группы

Как защититься от коронавируса 2019-nCoV

Известно, что на 28.01.2020 уже 6057 человек инфицированы и зарегистрировано не менее 130 смертей.

Аппликация с детьми младшей – средней группы на тему: «Наклей какую хочешь игрушку».

«Инопланетное похищение Деда Мороза

В рамках оформления музыкального зала для новогоднего утренника «Инопланетное похищение Деда Мороза» воспитателями в младшей – средней группе был организован конкурс для родителей «Космическая ёлка».

Родители вместе с детьми приняли активное участие в данном конкурсе.

Как здесь очень интересно!

Всё здесь ново, неизвестно.

Космические ёлки – просто диво!

Как здесь сказочно красиво.

День матери - это самый добрый праздник! Поздравление для мам в младшей - средней группах

«День Матери» казачки

Наша группа ежегодно отмечает «День Матери». В этом году наш праздник проходил в традициях Кубанских казаков, совершив путешествие в прошлое с целью приобщения дошкольников к культурным ценностям казачества, сохранению исторической памяти, укреплению и развитию преемственности поколений. Воспитания чувства гордости, любви, бережного отношения к женщине - матери.

Заветы старины в семье казачьей,

Хранились свято испокон веков.

Subscribe to МБДОУ д/с № 27 «Звоночек» RSS